В центре микрорайона Авиационный вновь работает ярмарка. Этот формат торговли пользуется спросом у жителей Домодедово.
В ярмарочных павильонах можно приобрести продукты, одежду, хозтовары и товары повседневного спроса. Сейчас самое время пересмотреть свой гардероб. На ярмарке представлены недорогие и практичные вещи.
В центре ярмарки ярким пятном выделяется павильон с искусственными цветами. По традиции весной перед Пасхой все ходят на кладбища, приводят в порядок могилы родственников и близких и украшают их цветами. Выбор цветов на ярмарке очень хороший, цены ниже средних по городу.
Адрес ярмарки: Домодедово, микрорайон Авиационный, проспект Туполева, 2, парковка «У дома». Последний день работы ярмарки — воскресенье.
Приходите, выбирайте, покупайте!